Участница дтп получила деньги на ремонт от аварийных комисаров - возможно ли подать на виновника в суд за моральный ущерб?

• г. Новороссийск

Два дня назад я стала участником дтп (я потерпевшая). Вызвали полицию и аварийных комисаров, теперь эти комисары выплатили мне деньги на ремонт моей машины, а потом они сами будут возвращать эти деньги со страховой компании!

Такой вопрос: Могу ли я подать на виновника в суд за моральный ущерб, я напугана и теперь вообще боюсь садится за руль, снятся кошмары!? Скорая на момент дтп не приезжала.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в больницу, а затем попробуйте и ущерб возместить, в том числе и материальный, если будете приобретать медикаменты на излечение.