Проблема с металлоконструкциями - Как преодолеть преграды и попасть в армию по контракту?

• г. Стерлитамак

Я недавно хотел пойти в армию по контракту, прошел почти всю комиссию. Оставалась пройти тока в военкомате и там меня не пропустил хирург сказал что в армию не берут с металоконструкциями в организме человека и сказал что нужно снимать. После этого я поехал в польницу снимать пластину и там мне сказали ни в коем случае снимать не будут. Подскажите пожалуйста как мне быть я хочу попасть в армию по контракту.

Ответы на вопрос (2):

Так решите, что для вас важнее здоровье или служба