Стоимость приватизации квартиры 59 м2 с 6 жильцами, включая детей, и возможность приватизации в 2014 году

• г. Воронеж

Сколько стоит приватизировать квартиру общей площадью 59 м 2 прописано в квартире 6 человек в том числе двое детей и можно ли приватизировать в 2014 году?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация продлена до 01.01.2015 г. По закону - приватизация жилого помещения осуществляется бесплатно.

За более подробной консультацией можете обратиться к нам - мы разъясним закон и ответим на все ваши вопросы.