Проблемы с установкой телефона - задолженность перед Ростелекомом без получения услуги

• г. Новокузнецк

15.08.2011 г. я заключила договор с ОАОРостелеком - установка телефона. После подписания договора оператор сказала, что мне надо купить провода, что я и сделала. 17.08.2011 г. пришёл электромонтёр, но ничего не стал делать, т.к. у него с собой не было инструментов, чтобы протянуть провода. Он оставил акт, где было написано - был ремонт, нет проводки 12 метров. После этого я больше не обращалась в ОАОРостелеком. 17.06.2014 г. я получила письмо от ОООМБА Финансы о моей задолженности перед Ростелекомом, хотя телефона у меня нет, его так и не установили. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру