Права бывшей супруги на автомобиль и выплаты по автокредиту - анализ ситуации

• г. Ижевск

В 2011 был взят автокредит с оформлением договора залога, супруга была оформлена как созаемщик, основным заемщиком, залогодателем по документам проходит супруг. Фактические платежи осуществляет он же. В 2013 г. супруги развелись. Вопрос: имеет ли бывшая супруга какие-либо права на автомобиль или на выплаты (до момента развода)?

Ответы на вопрос (1):

Это совместно нажитое имущество (ст. 34 СК РФ), которое после выплаты займа может быть спокойно разделено между бывшими супругами (ст. 38,39 СК РФ)