Налоги при покупке квартиры стоимостью 4 млн и порядок оплаты в ячейку или по договору - что нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Какие налоги мне прийдется платить при покупке квартиры стоимость которой 4 млн?

И еще вопрос, сначала подписывается договор купли-продажи и уже после деньги ложатся в ячейку, или наоборот? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

При покупке налог не платится. Насчёт передачи денег - сначала деньги в ячейку, потом подписание