Дочь и подруга стали жертвами нападения в кафе - охранник вызвал милицию слишком поздно

• г. Москва

Дочь была с подругой в кафе, в курилке две подвыпившие дамы стали вымогать с них деньги по причине того что им не чем расплатиться за выпивку, дочь и ее подруга отказались, тогда они стали угрожать им физической расправой, дочь закрылась в туалете и пыталась вызвать милицию, дежурный отказался выслать наряд, мол сами напились сами и разбирайтесь, в итоге подругу избили, а милицию вызвал охранник уже после избиения, кому можно пожаловаться на дежурного за бездействие кроме начальника отдела милиции.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру

какое бездействие. вначале вам следует подать заявление о вымогательстве и об избиении. снять побои предварительно в травмпункте. потом уже разбираться с полицией.