Как защититься от взыскания всей суммы кредита после иска банка при отсутствии работы и наличии новорожденного ребенка?

• г. Барнаул

Брала кредит в банке. Какое то время не могла платить. Банк подал в суд. суд решил взыскать всю сумму. Такой суммы у меня нет. я не работаю у меня новорожденный ребенок. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждите в гости приставов, они могут наложить взыскание на ваше имущество.

Если нет ни доходов, ни имущества - долг будет висеть до пенсии.