Требуется ли заверение нотариусом письменного уведомления остальных собственников при продаже доли в общедолевой собственности? Имеет ли такое письмо юридическую силу для доказательства даты его отправки?

• г. Москва

Обязательно ли, при продаже доли, при подаче документов в регпалату, иметь при себе письменное уведомление остальных собственников долей в общедолевой собственности заверенное нотариусом или можно предоставить обычный лист в котором будет указана дата уведомления? Будет ли такое письмо (не почтовое) иметь юридическую силу? Если да, то чем можно доказать то, что дата в письме правдивая и что я не вчера написал это письмо, проигнорировав 250 ГК РФ?

Ответы на вопрос (1):

либо их присутствие и они в присутствии регистратора пишут отказ, либо нотариально заверенное