Как получить справку о доходах для военного пенсионера и их супруги и несовершеннолетнего ребенка?

• г. Владивосток

У меня в суде требуют справку о доходах. Я военный пенсионер с 2012 года. На биржу труда соответственно на учет не ставят. Стороннего дополнительного заработка не имею. Подскажите, пожалуйста, где мне можно полуить справку о доходах? Супруга также не работает, а требуются справки и от нее и от несовершеннолетнего ребенка. Где их взять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если пенсию получаете, это и есть ваш доход, возьмите справку в собесе

если не работает - то можно представить справку из центра занятости, но на учет нужно встать

В Пенсионном фонде