Может ли рассписка фигурировать в суде при возникновения каких-либо требований.

• г. Москва

Нам с братом принадлежит квартира на долях 1/2 решили разъехаться... я дал ему под рассписку сумму в 120 тысяч уе на преобретение другого жилья (есть свидетели), сославшись на не имение время, документы по квартире не оформили, до сих пор не знаю куда он исчез, прошло 2 года известий никаких, документы по квартире не оформлены... может ли рассписка фигурировать в суде при возникновения каких-либо требований.

Ответы на вопрос (1):

Это будет одним из доказательств в случае истребования долга.