Действительна ли расписка с серией и номером старого паспорта и будет ли она действительна в суде, учитывая получение заёмщиком нового паспорта за шесть лет до ее составления?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста действительна ли расписка с серией и номером старого (не действительного) паспорта. Учитывая что новый паспорт был получен заёмщиком за шесть лет до составления расписки. И будет ли такая расписка действительна в суде?

Ответы на вопрос (1):

будет действительна такая расписка