Переселение из аварийного жилья в новую квартиру - вопросы по доплате и налогам

• г. Нягань

Переселили из аварийного жилья в новую квартиру, доплачивать за лишние метры 700 000. С налоговой пришла бумага что мы должны уплатить налог 13 процентов от стоимости квартиры. Действительно ли так? Ведь я исчё должен за неё доплачивать!

Ответы на вопрос (1):

Уточните сначала в налоговой. На какие нормы НК они ссылаются. Возможно им надо предоставить договор с Адм. за 13 год