Возможно ли выписать человека из квартиры, приобретенной после приватизации?

• г. Москва

В октябре 2002 года приватизирована квартира, в которой прописаны: муж, жена и ребенок на пятилетнего ребенка. Муж с женой развелись, жена выписалась. В 2006 году я купил эту квартиру с 1 прописанным человеком. Могу ли я выписать этого мужчину, ведь произошла смена собственника. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, добрый вечер!

Да сможете через суд выписать. Основываясь на статье 292 гражданского кодекса РФ.

Будут проблемы - обращайтесь.

Всего доброго,

С уважением,