Обязательно ли информировать других собственников в МКД о своих намерениях? Кто является ответчиком при оспаривании пунктов, касающихся оплаты за содержание жилых помещений и подземных автостоянок?

• г. Новосибирск

Нужно ли в этом случае сообщать о своих намерениях всем остальным собственникам в МКД? Кто ответчик. Оспаривать хочу пункты об утверждении различной оплаты за содержание жилым помещениям и владельцам подземных автостоянок под домом.

Ответы на вопрос (1):

Ответчиком будет УК либо инициативная группа, все зависит от того, кто был инициатором проведения ОС МКД