Как исполнить решение суда о выплате.

• г. Воронеж

В какие сроки ПФР должн исполнить решение суда о выплате пенсии. Решение вступило в силу 29.05.2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взять в суде копию решения, заверенную надлежащим образом, пойти в ПФР и написать заявление о выплате денежных средств по решению суда, приложив само решение. Либо, обращаетесь к судье, вынесшей решение о выдаче исполнительного листа, получаете исполнительный лист, передаете его на исполнение судебным приставам-исполнителям и ждете от них исполнения.