Как поступить, если выплата зарплаты по коллективному договору задерживается

• г. Азнакаево

По коллективному договору у нас выплата 14 го числа, по сегодняшний день выплаты зарплаты. Обещают на завтра, если деньги банк переведёт. что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд за выдачей судебного приказа на начисленную, но невыплаченную зарплату и предъявить его в банк на исполнение.