Соглашение о возмещении ущерба после поломки ванной комнаты соседей - как минимизировать конфликт и оформить все документы

• г. Якутск

Залили ванную комнату соседей снизу, в результате чего пришел в негодность натяжной потолок и разбух порог дверного короба. Соседка требует, чтобы мы произвели ремонт за свой счет. Как правильно оформить соглашение о возмещении ущерба и акты к нему, чтобы избежать дальнейших разбирательств? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите соглашение о компенсации ущерба причиненного заливом.Сохраните все чеки при покупке строиматериалов.