Получение не одной, а двух квартир при сносе дома - что предложат в данной ситуации?

• г. Москва

Вопрос такой: "Дом под снос. В неприватизированной 3-х комнатной квартире (общ. пл. 60 кв. м.) проживают (прописаны) 4 чел.: мать (пенсионер,

отв. квартиросъемщик), дочь 46 лет с сыном (инвалид детства 22 г.), вторая дочь 48 лет. Что нам могут предложить в этом случае? Имеем ли мы право на получение не одной, а двух квартир?

СПАСИБО.

03.02.2007 г.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на получение трёх кв-р: мама-1-ком.кв., дочь 46 лет с сыном - 2-х ком.кв., дочь 48 лет-1-ком.кв.

Оратитесь в отдел по переселению в связи со сносом дома с заявлением о предоставлении Вам трёх кв-р.

С уважением,