Как вернуть деньги после развода и измены должника?

• г. Чебоксары

Давала в долг по расписке, суд в первой инстанции выиграла, в Верховном суде апелляция скоро, за то время что назначали в верховном, должник развелся с женой, выписался из квартиры в деревню, и подал в суд как будто брал в долг у своей бывшей жены. Скоро назначат время судебного заседания, по его ложным долговым обязательствам перед женой. Как мне вытащить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

У жены есть какое-либо имущество? Судебное решение о взыскании с бывшей супруги Вашим должником денежных средств никак Вам не повредит. Все сделки, совершенные во время, или сразу судебного разбирательства можно признать недействительными. Если у него в собственности осталось какое-то имущество, прямо сейчас обращайтесь в суд с иском о наложении ареста в целях обеспечения иска.