Как восстановить документы на долю в квартире и продать ее, если сожитель матери не соглашается выкупить?

• г. Кемерово

У меня такая ситуация: имеется 3-х квартира, она поделена на 3 части: мою, матери и ее сожителя. Жить с ними стало невозможно, поэтому я решил забрать свою долю. Выкупать они у меня ее не хотят, мотивируя что нет денег. В итоге я решил продать свою долю агентству, а документы на квартиру мать спрятала и не отдает. Вопрос: что делать и куда обращаться, чтобы восстановить документы. И какие документы необходимы для продажи доли? P.s. приватизировали квартиру, когда я еще был несовершенеолетним, во время развода моих родителей. И одну долю выкупил сожитель и стал жить в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в регистрационная палату.

Здравствуйте, Артем.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.