Моя бабушка столкнулась с несанкционированным переводом денег на счет ОСП из ее счета в Сбербанке - законные действия?

• г. Иркутск

Моя бабушка открыла счет в сбербанке и положила деньги под проценты на 1 год. Через полгода ей понадобились деньги, когда пришла в сбербанк их забирать оказалось что с этого счета без ее ведома перевели 3000 рублей на счет ОСП. Это вообще законно?

Ответы на вопрос (1):

Если было исполнительное производство, то законно. Пусть обратится к приставам по месту ее жительства и уточнит: за что сняли