Какие документы и справки нужно приложить к исковому заявлению о снижении алиментов при наличии двух детей?

• г. Калининград

Муж собирается подавать исковое заявление в суд на уменьшение размера алиментов. У нас сейчас с ним в браке двое детей. Какие нужно прикладывать документы и справки к основному исковому заявлению? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В таком случае уменьшение алиментов на Ваших детей или от другого брака?