Распределение имущества при разводе - претендует ли муж на долю в квартирах, приобретенных во время брака

• г. Пенза

У меня в собственности 2 квартиры которые купленны во время брака. Обе квартиры покупались с продажи квартир моих родителей. Может ли муж претендовать на долю.

Ответы на вопрос (2):

Может и скорее всего будет. Готовьтесь доказывать, что это Ваше.

если нет брачного договора -может претендовать, доказывать обратное придется Вам