Как самостоятельно убрать кабель-оптоволокно, проходящий по стене нежилого помещения без документации и в нарушении строительных норм?

• г. Тюмень

У меня в собственности нежилое помещение, по стене помещения проходит кабель-оптоволокно, могу я его самостоятельно убрать, при продаже помещения застройщик ни какую документацию по кабелю не предоставлял, да и кабель проложен в нарушении строительных норм.

Ответы на вопрос (1):

Выясните чей кабель и потребуйте от того лица убрать его