Вопрос о реквизитах для уплаты суммы иска при затоплении соседей

• г. Волгоград

Собиаюсь подавать иск в суд к соседям о возмещении причиненного ущерба вследствие затопления. Подскажите реквизиты для уплаты суммы иска указывать непосредственно в иске или этот вопрос на стадии исполнения решения суда разрешается, например, реквизиты направляются приставам совместно с исполнительным листом? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

реквизиты в иске указывать не нужно

когда будете подавать приставу заявление, там и укажете

Здравствуйте, Альбина Евгеньевна.

Реквизиты - приставу с исп. листом

Реквизиты для перечисления вам суммы по решению суда нужно подаваь совместно с заявлением о возбуждении исполнительного производства при подачи исполлиста на принудительное исполнение.