Требует ли смена паспорта внесения изменений в записи Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество

• г. Москва

Требует ли смена паспорта внесения изменений в записи Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (при необходимости сделки) и должен ли это оплачивать я при регистрации договора или имущества?

Ответы на вопрос (1):

не требует. в Вашем новом паспорте на стр. 18-19 должна стоять отметка о ранее выданных паспортах. Этого достаточно для регистрации сделки