Возможность использования материнского капитала на ремонт частного дома без прописки и адреса

• г. Адлер

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом на ремонт в частном нежелом доме, где и проживаю с детьми другого жилья не имею! Дом находится в снт на землях населенных пунктах и переведен в ИЖС. Дом построин не давно еще не получин адрес и прописка. У меня трое детей!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!, в Вашем случае нельзя