Что делать, если судебная повестка пришла с опозданием?

• г. Ишим

Как действовать в такой ситуации. Сегодня 17.06.2014 г. в 3 часа дня мне пришла судебная повестка по гражданскому делу, где было указано, что суд назначен был на 17.06.2014 г. к 10:30 утра. Как я могла явиться на это заседание в суде, если повестка пришла с опозданием.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Сергеевна! если вы снова не явитесь, то суд вынесет решение в ваше отсутствие. Советую вам явиться в суд в ближайшее время с заявлением, в котором изложить что вы не могли явиться в судебное заседание, назначенное на 17 июня, поскольку были уведомлены в день рассмотрения дела. Таким образом. просите выдать дело для ознакомления с помощью фототехники (возьмите с собой фотоаппарат).