Арестован банковский счет и списаны деньги - Как снять арест и вернуть средства?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста. Прописан с матерью в комнате, в общежитие. Живу отдельно. Оказалось что она много лет не платит коммунальные платежи. На основание чего ТСЖ подал иск в суд и выйграл, после чего арестовали мой банковский счёт и списали от туда деньги. Меня не известили не каким образом, как мне снять арест и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы несете солидарную ответственность по долгам нанимателя жилья (ст. 69 ЖК РФ), поэтому обжаловать бесполезно