Права потребителя - возможность подачи иска в суд против банка за оскорбления и угрозы

• г. Пенза

Звонили из банка с требованием погасить задолжность или подадим в суд. Я ответил подавайте в суд после услышал ряд оскорблений урод и т.д включая мат и угроз. Номер принадлежит банку, представились из банка. Разговор был записан и запись имеется. Можно ли подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать на банк в суд, на основании аудиозаписи, потребуется помощь, обращайтесь