Незаслуженное обвинение и лишение прав - возможно ли обжаловать решение в Верховном Суде?

• г. Казань

Смутное дело. Обвиняют в ДТП которого не совершал. В деле есть показания потерпевших об ударе с моей машиной, проводили трасологическую экспертизу, повреждений относящихся к данному дтп на авто не обнаружили и следов ремонта тоже. Районный суд ссылаясь на показания потерпевших (в суд не явились, их трое) признал виновным. В паре с этим делом по статье 12,27 ч 2 лишили прав. Есть ли шанс обжаловать решение в ВС.

Ответы на вопрос (4):

Нужно материал посмотреть..... сразу не могу однозначно ответить.....