Что же теперь делать, будет ли снятие с регистрации действительным и брак тоже?

• г. Санкт-Петербург

Маму сняли с регистрации по собственному заявлению, поставили штамп о снятии. Через час мы пошли к натариусу заверить отказ от приватизации, но натариус нас ошарашил, что паспорт просрочен, надо было менять в 45 лет, а ей 50. Она 5 лет жила по этому паспорту, даже год назад вышла замуж. Что же теперь делать, будет ли снятие с регистрации действительным и брак тоже?

Ответы на вопрос (1):

Всё будет действительным. Только документ нужно менять на новый. Все штампы перенесут автоматически, без дополнительных справок.