Обновление базы в аэропорту - что нужно знать при отзыве долга приставами

• г. Иркутск

Приставы говорят, что долг на вас отозвали и вы можете ехать. Вопрос-в аэропорту база другая как я понял? И она обновляется раз месяц?

Ответы на вопрос (1):

Пусть Ваши приставы "скажут" Вам это в письменном виде с синей круглой печатью. С этой справкой будет спокойнее. В случае чего, предъявите её на границе. Электронная Россия, как и сами приставы, товарищи очень не надёжные, а пока Вы спорите с ними на таможне, самолёт улетит