Возможность конфискации имущества в ситуации просроченного кредита дочерью, прописанной в моей квартире - что нужно знать

• г. Армавир

Мой вопрос заключается вот в чем: если в квартире, принадлежащей мне на праве собственности прописана моя дочь и у нее есть просроченный кредит и банк подаст на нее в суд, то могут ли судебные исполнители прийти в мою квартиру и забрать мое имущество или же выставить на торги мою квартиру, чтобы погасить банку долг по кредиту, взятому моей дочерью? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

вашему имуществу ничего не грозит, налагать арест можно только на имущество, принадлежащее должнику

если придут приставы, представьте документы на имущество