Пониженной ставки налога на прибыль для какой категории установлена в Н.Н?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

предусмотрены для следующих категорий налогоплательщиков: Организации почтовой и курьерской деятельности (при определенных условиях) 4 проц. пункта Общероссийские общественные организации инвалидов и организации, уставный капитал которых полностью состоит из вкладов общероссийских общественных организаций инвалидов 4,5 проц. пункта Организации народных художественных промыслов (при определенных условиях) 4,5 проц. пункта Предприятия и учреждения уголовно-исполнительной системы (при определенных условиях) 4,5 проц. пункта Организации, оказавшие финансовое пожертвование на проведение спортивных мероприятий Нижегородской области (при определенных условиях) 0 - 4,5 проц. пункта Субъекты инновационной деятельности 0,5 - 4,5 Субъекты инвестиционной деятельности 0,5 - 4,5 Организации, осуществляющие капитальные вложения в объекты основных средств, расположенные на территории Нижегородской области (при определенных условиях) 0,5 – 4,5