Отказ от отцовства - процесс и место оформления, если муж не помогает и не намерен помогать с ребенком
• г. Казань
Муж не помогает и не собирается помогать с ребенком. Возможно ли, чтобы он отказался от отцовства ребенка. Как это и где оформить, что он больше не является отцом ребенка.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Мария Александровна, если имеются основания к лишению родительских прав, то только таким путем.