Признание договора дарения недействительным из-за предполагаемой неадекватности отца - как докажет отек мозга связь с его решением подарить квартиру?

• г. Ярославль

Отец подарил мне квартиру. Через 3 месяца он умер. Сейчас пытаются признать договор дарения недействительным по причине неадекватности отца. Причина смерти сахарная кома. Истцы уверяют, что при вскрытии показало отек мозга, что говорит о его неадекватности. Действительно ли отек мозга при вскрытие доказывает что человек не отвечал за свои действия при жизни?

Ответы на вопрос (1):

на этот вопрос может ответить только медицинская экспертиза, она будет назначена судом