Вопрос о вступлении в законную силу решения суда по не выдаче зарплаты (Москва) и получении исполнительного листа.

• г. Москва

Состоялся суд по не выдаче зарплаты (Москва), подскажите когда вступит в законную силу решение суда и когда я могу получить исполнительный лист?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда, вступает в законную силу, по истечении 10 дней со дня его изготовления судом в полном объеме, эта дата должна быть указанна в вводной части решения, причем указанный срок начинает течь, со дня, следующего за днем, которым определено его начало. После вступления решения в законную силу вам выдадут исполнительный документ.