Проблемы с возвратом автомобиля от страховой компании - как ускорить процесс и возможность получения компенсации за моральный ущерб

• г. Санкт-Петербург

Нанимал юриста он заехал к ним в СК пообщался.. после чего мне позвонили с СК и сказали что в течении трех дней сделают машину.. после того как юрист к ним заехал прошло еще почти два месяца машину все не отдают.. повреждения не серьезные (вся передняя подвеска).

СК говорят что сто плохо работает..

Как надавить на СК и могу ли я получить моральный ущерб от них?

Ответы на вопрос (1):

так ваш юрист работает или нет? Вы вопросы ему такие задавали?