Имею ли я право на оплату декретного отпуска, работая временно в организации?

• г. Магадан

Помогите пожалуйста разобраться: срочный трудовой договор у меня заканчивается 27 июня, а 10 июля я должна выходить в отпуск по беременности и родам. Работаю в этой организации временно (на время отпуска по уходу за ребенком основного работника) по совместительству. Имею ли я право на оплату декретного отпуска, если работаю здесь уже почти 2 года?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

продлить не обязан ст.261 тк д

вас уволят после окончания бир