Можем мы получить земельный участок.

• г. Чита

Здрaвствуйтe у мeня вот тaкой вопрос: мы с мужем хотим стaть учaстникaми прогрaмы Молодaя сeмья, в собствeнности у нaс ни чeго нeт, доход не большой, детей нет, в браке 5 лет, на данный момент снимает квартиру, прописаны у родителей. Можем мы получить земельный участок. Проживание в чите.

Мы молодая семья, поженились полтора года назад. Сейчас ждём ребёнка. У меня (мужа) есть земельный участок ИЖС, в аренде на 49 лет. Хотим построить дом для дальнейшего проживания. В данный момент проживаем с родителями в квартире, прописаны тут же. Квартира в собственности родителей. Подскажите пожалуйста, можем ли мы рассчитывать на какую-нибудь помощь от государства. Если да, то куда нам нужно обращаться и как эта программа называется. Спасибо.

Мы - молодая семья. Хотели бы получить помощь в приобретении жилья. Хотим участвовать в программе Молодая семья. В данный момент снимаем комнату. В браке 1 месяц. У мужа в собственности есть доля от комнаты - 9 кв.м. Муж прописан в г.Челябинске. Металлургический р-н, я (жена) прописана в г. Карабаше, Челябинской обл.. Муж прописан в комнате 16 кв.м. с братом. Я в 54 кв.м. с братом и матерью. Прописаны более 5 лет. Мне 21 год, мужу 25. Детей нет. Хотелось бы узнать можем ли мы получить помощь? Если да, то есть ли минимальный срок постоянной прописки, минимальный срок брака. И как нам быть?

Молодая семья (месяц в браке, детей нет). Проживает на земельном участке, не зарегистрированом в собственность (прописаны в квартире). Можем ли мы подать на данный участок по программе земельный участок молодой семье и нужно ли вписываться из квартиры?

Скажите пожалуйста под ходим ли мы с мужем под категорию Моладая семья? Мне 27 лет, Мужу 30 лет, Я прописана у сестры там прописанно 6 человек (60 кв. м) в доме проживают 4 человека. Муж прописан у родственников, Мы с ним снимаем жильем. Скажите мы можем получить бесплатный участок или нет? И еще сколько молодая семья должна быть в браке или это не имеет значения. (Приморский край)

С мужем в разводе. От брака 3 несовершеннолетних детей. Дети прописаны в квартире с мужем. Я проживаю с ними там же. Квартира в собственности на бабушке. Я прописана у родителей. Могут ли они выписать детей из квартиры или продать квартиру.

Я ветеран боевых действий. Я данный момент снимаю квартиру в Чите и работаю, прописки нету хотел бы получить земельный участок как мне быть?

Мы молодая семья (возраст 28 и 24 года), поженились полтора года назад. Сейчас ждём ребёнка. У меня (мужа) есть земельный участок ИЖС, в аренде на 49 лет. Хотим построить дом для дальнейшего проживания. В данный момент проживаем с родителями в квартире, прописаны тут же. Квартира в собственности родителей. По нормам жилплощади на одного человека не подходит. Подскажите пожалуйста, можем ли мы рассчитывать на какую-нибудь помощь от государства. Если да, то куда нам нужно обращаться и как эта программа называется. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруга до брака была прописана в квартире своей бабушки на тот момент кватика не была в собственности вышла замуж проживала совместно с мужем спустя 2 года бабушка умерла квартиру приватезировали муж в приватизации документально не учавствовал. Будет ли квартира считаться общей собственностью супругов преобретенной в браке? Муж в квартире не прописан. На данный момент супруги прописаны по другому адресу.

Доброй ночи подскажите пож как нам быть куда обратиться жена прописана муниципальной квартире в городе иваново в этой квартире прописано еще 5 чел от первого брака имеет двоих детей в апреле будет третий собственности никакой нет я прописан у родителей в другом городе на данный момент квартиру снимаем куда нам обратиться и вообще возможно ли добиться какой-то помощи по закону подскажите пож что делать.

Хотелось бы узнать, можем ли мы с мужем попасть в программу Молодая семья. Мы переехали в город с деревни, на данный момент снимаем квартиру. В деревне прописаны на муниципальной жилплощади 48 кв. м., в которой прописано 4 человек. У нас есть двое детей. Мужу 33 года, мне 28 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение