Подскажите, пожалуйста, какие гарантии у беременной беженки с Украины?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие гарантии у беременной беженки с Украины? Наша родственница с Украины хочет родить в России. Какое гражданство будет у новорожденного ребенка? Какие выплаты сможет получит мать, гражданка Украины?

Я гражданка украины хочю родить в россии кокее у ребенка будет грожданства и положенно на него кокие то выплаты.

Я гражданка Украины, собираюсь родить в России, какое Гражланство получит ребёнок? (его папа гражданин России), смогу ли я вывезти ребёнка в Украину?

Я гражданка Украины, мой муж гражданин России, проживаем мы в ЛНР, наша совершеннолетняя дочь может получить Российское гражданство? И если она будет проживать в России и родит там ребенка, будет ли она получать какие то выплаты? Спасибо.

Меня зовут Наталья. Подскажите пожалуйста, я гражданка Украины, муж гражданин России, я беременная, рожать хочу в Украине. Как ребенку впоследствии получить гражданство России? И как вывезти ребенка из Украины в Россию если отец находится в России и взять разрешение на новорожденного ребенка не представляется возможным?

Я гражданка Украины, муж Гражданин России, рожать буду в России, брак заключался в России, какое гражданство получит ребенок, и будут ли какие то выплаты на ребенка.

Я гражданка Украины, хочу родить ребенка в Росси так как хотим делать гражданство. Ребенка можно будет здесь зарегистрировать или отец ребенка сможет сам зарегистрировать его в Украине?

Помогите пожалуйста разобратся в ситуации. Я - гражданка Украины, постоянно проживающая в России (имею вид на жительство), муж - гражданин России, но состоим мы в гражданском браке. В мае мне предстоит родить ребенка, посему интересует: какое гражданство получит ребенок если я рожать буду в России? Могу ли я родить в Украине и оформить ребену гражданство РФ "по отцу" и каким образом? Какое время я могу находится в Украине не навредив постоянному проживанию в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Девушка беременная, с украины. Хочет родить в россии, какое гражданство будет у ребёнка? девушка хочет жить в россии.

Я гражданка Украины имею временную регистрацию в России, узнала что я беременна могу ли родить в России, какое гражданство получит ребёнок? могу ли я родить не отказываясь от своего гражданства в России?

Какие документы нужны, чтобы вывезти за границу (Украина) новорожденного ребенка? Я гражданка Украины, муж - России, родился ребенок в России. У ребенка гражданства еще нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение