Сотзащита отказывается выплачивать детское ежемесячное пособие на 3-летнего ребенка - есть ли у них основания для этого?

• г. Москва

Моему ребёнку исполняется 3 года и в Сотзащите мне сказали, что детское ежемесечное пособие выплачивать больше не будут. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, правы. Во всяком случае, федеральные пособия на детей старше 3 лет отсутствуют.