Должника, взявшего деньги под проценты у сотрудника правоохранительных органов, преследует преступная группировка - действия долга правомерны?
• г. Борзя
Год назад я взяла деньги под проценты у действующего работника правоохранительных органов и не до конца погасила этотдолг, она обратилась к преступной группировке которые занимаются выбиванием долгов правомерны ли ее действия. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Липецк
Вы сами ответили на свой вопрос, применив в вопросе формулировку "преступная".конечно неправомерны, при частично оставшейся задолженности необходимо обращаться в суд, а не к группировкам, тем более преступным.