Как вернуть деньги после незаконного снятия с двух банковских карт?

• г. Владивосток

У меня с двух банковских карт одной кредитной а другой зарплатной незаконно сняли по 20000 руб. с каждой. В течении трёх дней. На обеих картах. На зарплатной карте был подключен автоплатёж за телефон Билайн и на картах был подключен мобильный банк но никаких смс не приходило. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, срочно уведомите банк. Во-вторых, обращайтесь в полицию.