Доказательство ущерба - роль и ограничения справки и экспертизы

• г. Владивосток

Может ли справка об ущербе являться доказательством ущерба? Или нужны другие подтверждения? И заменяет ли справка об ущербе экспертизу? Или только экспертиза может установить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

о каком ущербе идет речь? какого рода судебный процесс ведется?