Возможность возврата процентов по ипотеке - как подать и получить возврат за 2013 год и последующие?

• г. Одинцово

Купила в 2013 году квартиру по ипотеке. В настоящий момент получила свидетельство о праве собственности. Хотела бы вернуть 13% от покупки квартиры и от уплаченных процентов по ипотеке. Вопрос: могу ли я подать возврат по % за 2013 год, а также еще и в последующие года. Не получится ли что я уже верну % за 2013 г. и больше не смогу этим воспользоваться в последующие периоды (ипотека на 15 лет).

Ответы на вопрос (1):

можете, конечно

обратитесь в декларацией в фмс