Создание фонда с несколькими направлениями деятельности в сфере образования - образование детей и дополнительное образование взрослых

• г. Москва

Можно ли и при создании фонда указать в предмете деятельности совместно: содействие деятельности в сфере образования по нескольким направлениям: образование детей, доп. образование взрослых?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да можете - это не противоречит видам деятельности некоммерческих организаций