Негативные аспекты и ограничения при прописке в квартире знакомого с ребенком - анализ условий и сроков

• г. Москва

Знакомый предложил прописать меня с моим 2 х летним ребенком у себя в квартире в обмен на то, что я буду платить коммуналку. Какие негативные стороны я могу получить от этого и какой срок прописки возможен?

Ответы на вопрос (2):

Временная регистрация возможна до 5 лет либо постоянная.

Никаких негативных сторон. Если временно то можно и на 5 лет прописаться. Если Вас устраивает то почему бы и нет. Не будите платить он вас выпишет.